Модный лук: коричневая рубашка с длинным рукавом, оливковые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани, белая кепка

Модный лук: коричневая рубашка с длинным рукавом, оливковые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани, белая кепка

Сочетание коричневой рубашки с длинным рукавом и оливковых шорт поможет создать необычный мужской лук в непринужденном стиле. Белые низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Коричневая рубашка с длинным рукавом Коричневая рубашка с длинным рукавом Оливковые шорты Оливковые шорты Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белая кепка Белая кепка Белый шелковый шарф Белый шелковый шарф Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Примерь сочетание коричневой рубашки с длинным рукавом и оливковых шорт, и ты получишь модный непринужденный мужской лук, который подходит для повседневной носки. Что касается обуви, дополни лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Коричневая рубашка с длинным рукавом и оливковые шорты прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать незабываемые и стильные ансамбли. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Коричневая рубашка с длинным рукавом и оливковые шорты будет великолепной идеей для расслабленного ансамбля на каждый день. Белые низкие кеды из плотной ткани — отличный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Белый шелковый шарф С чем носить шарф мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине