Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом, бежевые шорты, коричневые кожаные лоферы, табачный кожаный ремень

Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом, бежевые шорты, коричневые кожаные лоферы, табачный кожаный ремень

Комбо из синей рубашки с длинным рукавом и бежевых шорт — превосходный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ толику консерватизма с помощью коричневых кожаных лоферов?

Синяя рубашка с длинным рукавом Синяя рубашка с длинным рукавом Бежевые шорты Бежевые шорты Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Табачный кожаный ремень Табачный кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Синяя рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом и бежевые шорты — выгодные инвестиции в твой гардероб. Хочешь привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные лоферы.

Бежевые шорты С чем носить шорты мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом и бежевые шорты — необходимые составляющие в гардеробе мужчин с чувством стиля. Любители экспериментировать могут закончить лук коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Образ из синей рубашки с длинным рукавом и бежевых шорт поможет создать интересный мужской лук в расслабленном стиле. Разнообразить образ и добавить в него чуточку классики позволят коричневые кожаные лоферы.

Табачный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине