Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, белые шорты, коричневые кожаные лоферы, коричневый кожаный ремень

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, белые шорты, коричневые кожаные лоферы, коричневый кожаный ремень

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и белых шорт неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Хотел бы добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные лоферы.

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белые шорты Белые шорты Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Фиолетовые солнцезащитные очки Фиолетовые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Коричневый браслет из бисера Коричневый браслет из бисера

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и белые шорты однозначно украсят гардероб любого молодого человека. Такой образ получает новое прочтение в паре с коричневыми кожаными лоферами.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Удобное сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и белых шорт позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Разбавить ансамбль и добавить в него немного классики помогут коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и белые шорты — отличная идея для простого, но модного мужского образа. Уравновесить лук и добавить в него немного классики позволят коричневые кожаные лоферы.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Фиолетовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Коричневый браслет из бисера С чем носить браслет мужчине