Модный лук: темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани с принтом

Модный лук: темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани с принтом

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом и оливковые шорты — must have вещи в арсенале парней с превосходным вкусом в одежде. Что касается обуви, можно закончить лук белыми низкими кедами из плотной ткани с принтом.

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые шорты Оливковые шорты Белые низкие кеды из плотной ткани с принтом Белые низкие кеды из плотной ткани с принтом Темно-зеленая дорожная сумка из плотной ткани Темно-зеленая дорожная сумка из плотной ткани Темно-зеленая панама Темно-зеленая панама Серебряные часы Серебряные часы Белый браслет из бисера Белый браслет из бисера Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Примерь на себя сочетание темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом, и ты получишь стильный непринужденный мужской ансамбль, который подойдет для повседневной носки. В тандеме с этим образом гармонично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, попробуй такое сочетание темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Вкупе с этим ансамблем великолепно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые шорты — must have предметы в гардеробе молодых людей с отменным вкусом в одежде. В тандеме с этим луком удачно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Белые низкие кеды из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Удобное сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковых шорт позволит подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из толпы. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Темно-зеленая дорожная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине