Модный лук: серая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые шорты с принтом, коричневые кожаные топсайдеры

Модный лук: серая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые шорты с принтом, коричневые кожаные топсайдеры

В сочетании друг с другом серая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом будут смотреться весьма выигрышно.

Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые шорты с принтом Серые шорты с принтом Коричневые кожаные топсайдеры Коричневые кожаные топсайдеры Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные часы из плотной ткани в горизонтальную полоску Черные часы из плотной ткани в горизонтальную полоску Серебряный браслет Серебряный браслет

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Попробуй сочетание серой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль для повседневной носки. Вкупе с этим образом выгодно будут смотреться коричневые кожаные топсайдеры.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять незаезженные и стильные образы. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят коричневые кожаные топсайдеры.

Серые шорты с принтом С чем носить шорты мужчине

Для выходного дня в кругу друзей чудесно подойдет сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых шорт с принтом. Хочешь добавить в этот образ немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные топсайдеры.

Коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых шорт с принтом поможет составить практичный образ в непринужденном стиле. Завершив лук коричневыми кожаными топсайдерами, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине