Модный лук: темно-серая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-серая рубашка с длинным рукавом и черные шорты прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять запоминающиеся и стильные ансамбли. Говоря об обуви, можно закончить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серая рубашка с длинным рукавом Темно-серая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные шорты Черные шорты Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная сумка почтальона из плотной ткани Черная сумка почтальона из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Удобное сочетание темно-серой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать взгляды прекрасных барышень. В тандеме с этим луком великолепно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серая рубашка с длинным рукавом в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом подчеркнет твой личный стиль. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся великолепным дополнением к твоему образу.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Тандем белой футболки с круглым вырезом и черных шорт поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся отличным завершением твоего ансамбля.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Поклонникам стиля casual должно полюбиться такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных шорт. Вкупе с этим образом органично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине