Модный лук: белая льняная рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-бирюзовые шорты, бежевые замшевые сандалии

Модный лук: белая льняная рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-бирюзовые шорты, бежевые замшевые сандалии

Дуэт белой льняной рубашки с длинным рукавом и темно-бирюзовых шорт позволит создать незаезженный мужской лук в стиле casual. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот лук бежевыми замшевыми сандалиями.

Белая льняная рубашка с длинным рукавом Белая льняная рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-бирюзовые шорты Темно-бирюзовые шорты Бежевые замшевые сандалии Бежевые замшевые сандалии Ярко-розовая поясная сумка из плотной ткани Ярко-розовая поясная сумка из плотной ткани Фиолетовая шапка Фиолетовая шапка

Белая льняная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт белой льняной рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Бежевые замшевые сандалии помогут сделать лук не таким формальным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая льняная рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом позволят создать гармоничный и стильный лук. Если ты предпочитаешь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на бежевых замшевых сандалиях.

Темно-бирюзовые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-бирюзовые шорты — великолепный образ, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской образ. Любишь смелые сочетания? Можешь завершить свой ансамбль бежевыми замшевыми сандалиями.

Бежевые замшевые сандалии С чем носить сандалии мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-бирюзовые шорты позволят составить гармоничный и стильный ансамбль. Поклонники незаезженных вариантов могут завершить лук бежевыми замшевыми сандалиями.

Ярко-розовая поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине