Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые шорты, серые кроссовки

Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые шорты, серые кроссовки

Оливковая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые шорты надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать шикарные и комфортные луки. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь надеть серые кроссовки.

Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковая рубашка с длинным рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Серые кроссовки Серые кроссовки Белая большая сумка из плотной ткани с принтом Белая большая сумка из плотной ткани с принтом Серебряные часы Серебряные часы Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет Серые носки-невидимки Серые носки-невидимки

Оливковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав лук из оливковой рубашки с длинным рукавом и черной футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Закончив лук серыми кроссовками, можно привнести в него немного непринужденности.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из оливковой рубашки с длинным рукавом и черной футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если завершить его серыми кроссовками.

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из черной футболки с круглым вырезом и светло-коричневых шорт неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. серые кроссовки добавят облику легкой небрежности и беззаботства.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Создав лук из черной футболки с круглым вырезом и светло-коричневых шорт, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Поклонники незаезженных вариантов могут завершить лук серыми кроссовками.

Белая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине

Серые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине