Модный лук: оливковая вельветовая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черная футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковая вельветовая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черная футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Дуэт оливковой вельветовой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос смотрится привлекательно и современно. Вместе с этим ансамблем выигрышно смотрятся черные слипоны из плотной ткани.

Оливковая вельветовая рубашка с длинным рукавом Оливковая вельветовая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные слипоны из плотной ткани Черные слипоны из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оливковая вельветовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковая вельветовая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — необходимые предметы в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Пара черных слипонов из плотной ткани поможет сделать лук цельным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черной футболки с круглым вырезом поможет составить практичный ансамбль в стиле casual. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные слипоны из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и черная футболка с круглым вырезом — превосходный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Любители экспериментов могут дополнить образ черными слипонами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику элегантности.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черная футболка с круглым вырезом — отличная формула для создания приятного и удобного лука. В паре с черными слипонами из плотной ткани такой ансамбль смотрится особенно гармонично.

Черные слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черной футболки с круглым вырезом особенно популярно среди ценителей практичного удобства. В паре с черными слипонами из плотной ткани такой образ смотрится особенно удачно.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине