Модный лук: светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые классические брюки, темно-коричневые замшевые мокасины

Модный лук: светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые классические брюки, темно-коричневые замшевые мокасины

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — обязательные предметы в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Говоря об обуви, можно дополнить образ темно-коричневыми замшевыми мокасинами.

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые классические брюки Коричневые классические брюки Темно-коричневые замшевые мокасины Темно-коричневые замшевые мокасины Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Стильное сочетание светло-коричневой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом без сомнений будет привлекать внимание прекрасного пола. Вместе с этим образом отлично выглядят темно-коричневые замшевые мокасины.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из светло-коричневой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом вдохновляет на проявление своей индивидуальности. Весьма выигрышно здесь будут смотреться темно-коричневые замшевые мокасины.

Коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Поклонникам стиля смарт кэжуал полюбится сочетание белой футболки с круглым вырезом и коричневых классических брюк. Создать красивый контраст с остальными элементами этого лука помогут темно-коричневые замшевые мокасины.

Темно-коричневые замшевые мокасины С чем носить мокасины мужчине

Если ты из той когорты мужчин, которые любят выглядеть модно, тебе подойдет тандем белой футболки с круглым вырезом и коричневых классических брюк. Смелые парни дополнят ансамбль темно-коричневыми замшевыми мокасинами.

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине