Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые классические брюки, бежевые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые классические брюки, бежевые замшевые ботинки дезерты

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки консервативным, дуэт бежевой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Закончи свой ансамбль бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты Розовая бейсболка Розовая бейсболка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевая рубашка с длинным рукавом в паре с белой футболкой с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт бежевой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом поможет создать необыденный мужской образ в стиле casual. Такой лук легко обретает свежее прочтение в сочетании с бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если не знаешь, что надеть на свидание, белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые классические брюки — хороший выбор. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой наряд бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые классические брюки — идеальный вариант для рабочего лука на каждый день. Этот ансамбль гармонично дополнят бежевые замшевые ботинки дезерты.

Розовая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине