Модный лук: красная рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: красная рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные низкие кеды из плотной ткани

Красная рубашка с длинным рукавом в сочетании с черными зауженными джинсами поможет создать стильный мужской лук. В этот лук очень легко интегрировать черные низкие кеды из плотной ткани.

Красная рубашка с длинным рукавом Красная рубашка с длинным рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Оранжевая большая сумка из плотной ткани Оранжевая большая сумка из плотной ткани

Красная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Красная рубашка с длинным рукавом и черная футболка с круглым вырезом — замечательная идея для расслабленного, но модного мужского ансамбля. В паре с этим луком наиболее уместно будут выглядеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из красной рубашки с длинным рукавом и черной футболки с круглым вырезом не прекращает импонировать стильным молодым людям. Переходя к обуви, можно закончить образ черными низкими кедами из плотной ткани.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Красная рубашка с длинным рукавом и черные зауженные джинсы — обязательные составляющие в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Черные низкие кеды из плотной ткани становятся классным завершением твоего ансамбля.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Красная рубашка с длинным рукавом и черные зауженные джинсы прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать яркие и стильные луки. Очень подходяще здесь будут смотреться черные низкие кеды из плотной ткани.