Модный лук: коричневая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, темно-серые замшевые ботинки челси

Модный лук: коричневая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, темно-серые замшевые ботинки челси

Коричневая рубашка с длинным рукавом и черные зауженные джинсы идеально подходят для создания городского ансамбля на будние дни. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-серые замшевые ботинки челси.

Коричневая рубашка с длинным рукавом Коричневая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Темно-серые замшевые ботинки челси Темно-серые замшевые ботинки челси Темно-коричневая кепка Темно-коричневая кепка

Коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — выбирай этот образ, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью темно-серых замшевых ботинок челси?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание коричневой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет привлекать взгляды прекрасных девушек. Любители необычных луков могут завершить лук темно-серыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Коричневая рубашка с длинным рукавом и черные зауженные джинсы — рассмотри этот ансамбль, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль темно-серыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Темно-серые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Коричневая рубашка с длинным рукавом и черные зауженные джинсы надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать шикарные и комфортные ансамбли. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль темно-серыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-коричневая кепка С чем носить кепку мужчине