Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, серая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые джинсы, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, серая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые джинсы, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Стильное сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и светло-коричневых джинсов позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Говоря об обуви, можно закончить ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые джинсы Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и серая футболка с круглым вырезом вне всякого сомнения украсят гардероб любого современного джентльмена. Весьма подходяще здесь будут смотреться бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и серой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твою индивидуальность. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут смотреться бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать неприевшиеся и практичные ансамбли. Пара бежевых низких кед из плотной ткани выигрышно вписывается в этот ансамбль.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт серой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых джинсов приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Пара бежевых низких кед из плотной ткани легко интегрируется в этот образ.

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине