Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, табачная футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, табачная футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Практичное сочетание оливковой рубашки с длинным рукавом и темно-серых джинсов позволит подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Этот лук легко получает свежее прочтение в тандеме с коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковая рубашка с длинным рукавом Табачная футболка с круглым вырезом Табачная футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Оливковая бейсболка с принтом Оливковая бейсболка с принтом Красные кожаные часы Красные кожаные часы

Оливковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из оливковой рубашки с длинным рукавом и табачной футболки с круглым вырезом — замечательная идея для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Завершив лук коричневыми кожаными повседневными ботинками, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Табачная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая рубашка с длинным рукавом и табачная футболка с круглым вырезом позволят создать гармоничный и стильный лук. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Табачная футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы стильно вписываются в гардероб самых требовательных парней. Такой лук легко получает новое прочтение в тандеме с коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на свою несложность, образ из табачной футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Любители свежих идей могут завершить лук коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного утонченности.

Оливковая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине