Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

В черной рубашке с длинным рукавом и черных джинсах можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или на квест. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки Черные носки

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом в паре с белой футболкой с круглым вырезом — хорошая идея для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Не прочь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Современным мужчинам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание черной рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — обязательные вещи в арсенале парней с хорошим чувством стиля. Хочешь привнести в этот лук немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной тандем белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине