Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, зеленые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, зеленые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

В синей рубашке с длинным рукавом из шамбре и зеленых джинсах ты без сомнений будешь олицетворением мужского стиля. Что до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый целесообразный вариант.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Зеленые джинсы Зеленые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Для похода в кино или кафе идеально подходит ансамбль из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой футболки с круглым вырезом. Очень недурно здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет обращать на себя дамские взгляды. Пара белых низких кед из плотной ткани легко интегрируется в этот ансамбль.

Зеленые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и зеленых джинсов — прекрасный вариант для создания мужского лука в стиле smart casual. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и зеленых джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине