Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, бежевые замшевые лоферы

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, бежевые замшевые лоферы

Тандем голубой рубашки с длинным рукавом и белых джинсов смотрится мужественно и современно. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на бежевые замшевые лоферы.

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Бежевые замшевые лоферы Бежевые замшевые лоферы Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и серая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать незаезженные и удобные ансамбли. Любители свежих идей могут дополнить лук бежевыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику элегантности.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и серая футболка с круглым вырезом — отличный ансамбль для барного тура или похода в кино. Любители свежих идей могут завершить образ бежевыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В серой футболке с круглым вырезом и белых джинсах можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать бежевые замшевые лоферы.

Бежевые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и белых джинсов продолжает нравиться парням, которые любят одеваться со вкусом. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку нарядности с помощью бежевых замшевых лоферов?

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине