Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, темно-зеленая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, темно-зеленая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Черная рубашка с длинным рукавом и синие джинсы прекрасно подходят для воплощения городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Говоря об обуви, можно завершить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Темно-зеленая футболка с круглым вырезом Темно-зеленая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Оранжевые носки Оранжевые носки

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт черной рубашки с длинным рукавом и темно-зеленой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В качестве обуви здесь напрашиваются белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и темно-зеленая футболка с круглым вырезом будет замечательной идеей для простого образа на каждый день. Переходя к обуви, можно закончить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-зеленая футболка с круглым вырезом и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять запоминающиеся и стильные ансамбли. В паре с этим луком гармонично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-зеленая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — прекрасный выбор, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской образ. Что касается обуви, можно дополнить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.