Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, оливковая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черные кожаные монки

Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, оливковая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черные кожаные монки

Любителям расслабленного стиля придется по душе образ из оливковой рубашки с длинным рукавом и белых джинсов. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные монки.

Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные монки Черные кожаные монки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Светло-коричневый кожаный браслет Светло-коричневый кожаный браслет

Оливковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковая рубашка с длинным рукавом и оливковая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать незабываемые и функциональные луки. Завершив лук черными кожаными монками, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая рубашка с длинным рукавом и оливковая футболка с круглым вырезом украсят твой гардероб. Любители необычных луков могут дополнить лук черными кожаными монками, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Оливковая футболка с круглым вырезом и белые джинсы — великолепный вариант для расслабленного, но стильного мужского образа. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные монки.

Черные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Оливковая футболка с круглым вырезом и белые джинсы — обязательные вещи в арсенале современного жителя большого города. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные монки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Светло-коричневый кожаный браслет С чем носить браслет мужчине