Модный лук: темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды

Magic Fox

https://www.danielfox.de/

Модный лук: темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды

Для свидания в кино или кафе прекрасно подходит лук из темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов. В сочетании с этим ансамблем органично будут выглядеть белые низкие кеды.

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Оливковый рюкзак из плотной ткани Оливковый рюкзак из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-серые часы Темно-серые часы

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать яркие и стильные луки. В паре с этим ансамблем прекрасно будут смотреться белые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя внимание красивых дам. В сочетании с этим луком прекрасно смотрятся белые низкие кеды.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — великолепный вариант, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской образ. В тандеме с этим луком гармонично будут выглядеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с голубыми джинсами вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасных барышень. Белые низкие кеды чудесно впишутся в ансамбль.

Оливковый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-серые часы С чем носить часы мужчине