Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черные кожаные лоферы

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре в сочетании с белыми джинсами позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Очень органично здесь смотрятся черные кожаные лоферы.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Оранжевая большая сумка из плотной ткани Оранжевая большая сумка из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале стильного жителя мегаполиса. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и белая футболка с круглым вырезом — выбирай этот лук, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые джинсы — уместное решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые джинсы — необходимые составляющие в арсенале поклонников непринужденного стиля. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине