Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом с принтом, коричневая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, табачные кожаные сланцы

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом с принтом, коричневая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, табачные кожаные сланцы

Несмотря на свою несложность, дуэт голубой рубашки с длинным рукавом с принтом и белых джинсов приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его табачными кожаными сланцами.

Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом Коричневая футболка с круглым вырезом Коричневая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Табачные кожаные сланцы Табачные кожаные сланцы Бежевая панама Бежевая панама Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом с принтом и коричневой футболки с круглым вырезом — прекрасный вариант для создания мужского образа в стиле business casual. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, дополнив его табачными кожаными сланцами.

Коричневая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, лук из голубой рубашки с длинным рукавом с принтом и коричневой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца дам. Чтобы добавить в лук толику легкости , на ноги можно надеть табачные кожаные сланцы.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав лук из коричневой футболки с круглым вырезом и белых джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Нравится экспериментировать? Заверши лук табачными кожаными сланцами.

Табачные кожаные сланцы С чем носить сланцы мужчине

Сочетание коричневой футболки с круглым вырезом и белых джинсов — замечательный пример современного стиля в большом городе. И почему бы не разнообразить лук с помощью табачных кожаных сланцев?

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине