Модный лук: фиолетовая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, голубые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: фиолетовая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, голубые низкие кеды из плотной ткани

Фиолетовая рубашка с длинным рукавом в паре с белыми брюками чинос не прекращает нравиться молодым людям, которые любят одеваться с иголочки. Этот лук органично дополнят голубые низкие кеды из плотной ткани.

Фиолетовая рубашка с длинным рукавом Фиолетовая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Голубые низкие кеды из плотной ткани Голубые низкие кеды из плотной ткани Горчичная бейсболка Горчичная бейсболка Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Фиолетовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Фиолетовая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с замечательным чувством стиля. Голубые низкие кеды из плотной ткани — хороший выбор, чтобы дополнить лук.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Фиолетовая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Пара голубых низких кед из плотной ткани прекрасно гармонирует с остальными элементами лука.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам расслабленного стиля придется по вкусу тандем белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос. Пара голубых низких кед из плотной ткани свяжет образ воедино.

Голубые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на образ из белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос. Вместе с этим луком прекрасно будут смотреться голубые низкие кеды из плотной ткани.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине