Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Бежевая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки чинос будет прекрасным вариантом для простого ансамбля на каждый день. Бело-черные кожаные низкие кеды создадут легкое настроение.

Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Бежевая бейсболка Бежевая бейсболка

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — великолепный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Пара бело-черных кожаных низких кед легко интегрируется в этот лук.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание бежевой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом поможет создать необычный мужской лук в стиле кэжуал. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь выглядеть по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. В сочетании с этим луком наиболее гармонично выглядят бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом смотрится великолепно в сочетании с светло-коричневыми брюками чинос. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Бежевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине