Модный лук: темно-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, серые эспадрильи из плотной ткани в горизонтальную полоску

Модный лук: темно-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, серые эспадрильи из плотной ткани в горизонтальную полоску

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос — идеальный лук для похода в кино или марафона по городским барам. Вместе с этим луком чудесно смотрятся серые эспадрильи из плотной ткани в горизонтальную полоску.

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Серые эспадрильи из плотной ткани в горизонтальную полоску Серые эспадрильи из плотной ткани в горизонтальную полоску Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — подходящее сочетание и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Если говорить об обуви, серые эспадрильи из плотной ткани в горизонтальную полоску являются классным выбором.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Если говорить об обуви, серые эспадрильи из плотной ткани в горизонтальную полоску будут замечательным выбором.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос выглядит круто и по моде. В тандеме с этим луком отлично смотрятся серые эспадрильи из плотной ткани в горизонтальную полоску.

Серые эспадрильи из плотной ткани в горизонтальную полоску С чем носить эспадрильи мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале модного современного жителя большого города. В сочетании с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть серые эспадрильи из плотной ткани в горизонтальную полоску.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине