Модный лук: темно-бирюзовая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос в шотландскую клетку, темно-коричневые кожаные броги

Модный лук: темно-бирюзовая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос в шотландскую клетку, темно-коричневые кожаные броги

Комбо из темно-бирюзовой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос в шотландскую клетку — превосходная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные броги.

Темно-бирюзовая рубашка с длинным рукавом Темно-бирюзовая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос в шотландскую клетку Черные брюки чинос в шотландскую клетку Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Бело-черные подтяжки в вертикальную полоску Бело-черные подтяжки в вертикальную полоску Светло-коричневые кожаные часы Светло-коричневые кожаные часы Черные носки-невидимки Черные носки-невидимки

Темно-бирюзовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем темно-бирюзовой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца дам. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных брогов?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-бирюзовая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом прекрасно подходят для создания городского лука на будние дни. Уравновесить образ и добавить в него толику классики помогут темно-коричневые кожаные броги.

Черные брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос в шотландскую клетку — must have составляющие в гардеробе любителей расслабленного стиля. Хочешь добавить сюда толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос в шотландскую клетку — отличный вариант для простого, но модного мужского образа. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные броги.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Светло-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине