Модный лук: темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные сандалии

Модный лук: темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные сандалии

Несмотря на свою несложность, дуэт темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом дамские сердца.

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные сандалии Темно-коричневые кожаные сандалии Коричневая кожаная большая сумка Коричневая кожаная большая сумка

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Любишь незаурядные сочетания? Заверши свой образ темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Чтобы добавить в лук немного легкости , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные сандалии.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив лук из белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос, можно смело идти на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Закончив образ темно-коричневыми кожаными сандалиями, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Темно-коричневые кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать незаезженные и практичные луки. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, надев темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине