Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, черные кожаные сандалии

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, черные кожаные сандалии

Белая рубашка с длинным рукавом и оливковые брюки чинос — классная идея для простого, но стильного мужского лука. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить ансамбль черными кожаными сандалиями.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные кожаные сандалии Черные кожаные сандалии Оливковый ремень из плотной ткани Оливковый ремень из плотной ткани

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Попробуй сочетание белой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом, и ты получишь стильный непринужденный мужской ансамбль, который подойдет для повседневной носки. Чтобы добавить в лук толику небрежности , на ноги можно надеть черные кожаные сандалии.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем белой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого лука помогут черные кожаные сандалии.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос — превосходная идея для простого, но модного мужского лука. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить ансамбль черными кожаными сандалиями.

Черные кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Белая футболка с круглым вырезом выглядит великолепно в сочетании с оливковыми брюками чинос. Этот лук прекрасно закончат черные кожаные сандалии.

Оливковый ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине