Модный лук: темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные ботинки дезерты

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать незаезженные и стильные ансамбли. Пара черных кожаных ботинок дезертов позволит сделать ансамбль цельным.

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав образ из темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и черной футболки с круглым вырезом, можно смело отправляться на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки дезерты.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной лук из темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и черной футболки с круглым вырезом. Любишь экспериментировать? Дополни образ черными кожаными ботинками дезертами.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки дезерты.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Черная футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — отличный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Не прочь привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные ботинки дезерты.

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине