Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, табачные кожаные низкие кеды

Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, табачные кожаные низкие кеды

Синяя рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и стильные луки. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот образ табачными кожаными низкими кедами.

Синяя рубашка с длинным рукавом Синяя рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Табачные кожаные низкие кеды Табачные кожаные низкие кеды Светло-коричневый кожаный ремень Светло-коричневый кожаный ремень

Синяя рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — идеальный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Прекрасно здесь будут выглядеть табачные кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из синей рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом без сомнений будет привлекать внимание прекрасного пола. В паре с этим ансамблем отлично смотрятся табачные кожаные низкие кеды.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — обязательные предметы в арсенале поклонников стиля casual. Что до обуви, табачные кожаные низкие кеды — самый достойный вариант.

Табачные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать незаезженные и практичные ансамбли. Табачные кожаные низкие кеды идеально впишутся в лук.

Светло-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине