Модный лук: темно-серая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Образ из темно-серой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серая рубашка с длинным рукавом Темно-серая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Темно-серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание темно-серой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом выглядит мужественно и по моде. Белые низкие кеды из плотной ткани станут отличным дополнением к твоему ансамблю.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из темно-серой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть модно, а также выразить твою индивидуальность. Вместе с этим луком органично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос — отличный вариант для воплощения мужского лука в стиле smart casual. В качестве завершения этого ансамбля сюда напрашиваются белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такой мужской образ из белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц женского пола. В паре с этим луком наиболее уместно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине