Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, темно-серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, коричневые кожаные топсайдеры

José María Lacort

https://www.instagram.com/jm_lacort/

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, темно-серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, коричневые кожаные топсайдеры

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной такое сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос. Коричневые кожаные топсайдеры выгодно дополнят этот ансамбль.

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые кожаные топсайдеры Коричневые кожаные топсайдеры Серая бейсболка Серая бейсболка Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и темно-серая футболка с круглым вырезом — замечательная идея для расслабленного, но стильного мужского образа. Очень удачно здесь выглядят коричневые кожаные топсайдеры.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и темно-серая футболка с круглым вырезом — обязательные предметы в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. Весьма кстати здесь смотрятся коричневые кожаные топсайдеры.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из темно-серой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос поможет выразить твой личный стиль. В паре с этим образом выгодно выглядят коричневые кожаные топсайдеры.

Коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Несмотря на свою легкость, ансамбль из темно-серой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца женского пола. Коричневые кожаные топсайдеры — отличный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине