Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, бело-красные кожаные низкие кеды

Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, бело-красные кожаные низкие кеды

Синяя рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать незаезженные и практичные луки. Любишь незаурядные сочетания? Можешь закончить свой лук бело-красными кожаными низкими кедами.

Синяя рубашка с длинным рукавом Синяя рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Бело-красные кожаные низкие кеды Бело-красные кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Синяя рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом не прекращает импонировать молодым людям, которые всегда одеты модно. Вкупе с этим образом стильно будут смотреться бело-красные кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание синей рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Пара бело-красных кожаных низких кед чудесно гармонирует с остальными составляющими образа.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом в паре с белыми брюками чинос продолжает импонировать стильным молодым людям. Прекрасно здесь смотрятся бело-красные кожаные низкие кеды.

Бело-красные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос поможет выразить твою индивидуальность. Что касается обуви, можно закончить ансамбль бело-красными кожаными низкими кедами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине