Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, серые кроссовки

Тандем белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. В паре с серыми кроссовками весь ансамбль смотрится очень живо.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Черная бейсболка с принтом Черная бейсболка с принтом Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Мятные носки Мятные носки

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом отлично подходят для воплощения городского ансамбля на будние дни. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, разбавь его серыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом создано для современных молодых людей, ведущих подвижный образ жизни. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого образа помогут серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-синие брюки чинос — must have предметы в гардеробе любителей стиля кэжуал. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно завершить его серыми кроссовками.

Черная бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине