Модный лук: светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, белые вельветовые брюки чинос, светло-коричневые кроссовки

Модный лук: светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, белые вельветовые брюки чинос, светло-коричневые кроссовки

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом и белые вельветовые брюки чинос — необходимые элементы современного мужского гардероба. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним светло-коричневые кроссовки.

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые вельветовые брюки чинос Белые вельветовые брюки чинос Светло-коричневые кроссовки Светло-коричневые кроссовки Бежевая шерстяная шляпа Бежевая шерстяная шляпа Светло-коричневые солнцезащитные очки Светло-коричневые солнцезащитные очки

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать незаезженные и удобные луки. Этот лук выигрышно закончат светло-коричневые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из светло-коричневой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом поможет создать необычный мужской лук в стиле casual. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если закончить его светло-коричневыми кроссовками.

Белые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, дуэт белой футболки с круглым вырезом и белых вельветовых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь завершить его светло-коричневыми кроссовками.

Светло-коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной это образ из белой футболки с круглым вырезом и белых вельветовых брюк чинос. Этот ансамбль гармонично дополнят светло-коричневые кроссовки.

Бежевая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Светло-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине