Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Бежевая рубашка с длинным рукавом и оливковые брюки чинос — подходящее ансамбль из и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Поклонники незаезженных вариантов могут завершить лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать сногсшибательные и функциональные луки. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь закончить свой лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив лук из бежевой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, завершив его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос — must have вещи в гардеробе стильного современного мужчины. В тандеме с белыми высокими кедами из плотной ткани весь образ выглядит очень живо.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос. Этот образ органично дополнят белые высокие кеды из плотной ткани.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине