Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, образ из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и бежевых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. белые кожаные низкие кеды добавят ансамблю легкой небрежности и динамичности.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы Разноцветный браслет из бисера Разноцветный браслет из бисера

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе поклонников расслабленного стиля. В тандеме с этим ансамблем великолепно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой футболки с круглым вырезом — прекрасный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле smart casual. Очень органично здесь выглядят белые кожаные низкие кеды.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и бежевых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши свой наряд белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и бежевых брюк чинос позволит составить необычный мужской лук в стиле casual. Если подобный образ кажется слишком дерзким, разбавь его белыми кожаными низкими кедами.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине