Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, темно-красные брюки чинос, черные замшевые ботинки дезерты

Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, темно-красные брюки чинос, черные замшевые ботинки дезерты

В черной рубашке с длинным рукавом и темно-красных брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в программе поход в кино или марафон по барам. Черные замшевые ботинки дезерты — прекрасный вариант, чтобы завершить образ.

Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты Черная шапка Черная шапка Черные носки Черные носки

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

В черной рубашке с длинным рукавом и черной футболке с круглым вырезом можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе поход в кино или пиццерию. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные замшевые ботинки дезерты.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и черная футболка с круглым вырезом — неотъемлемые элементы в гардеробе молодых людей с отменным чувством стиля. Любители экспериментировать могут закончить образ черными замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику классики.

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и темно-красные брюки чинос — великолепный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Этот ансамбль получает новое прочтение в паре с черными замшевыми ботинками дезертами.

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Черная футболка с круглым вырезом и темно-красные брюки чинос — классный вариант для расслабленного, но стильного мужского образа. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки дезерты.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине