Модный лук: темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные массивные лоферы

Модный лук: темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные массивные лоферы

Сочетание темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос — классный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Этот образ получит свежее прочтение в тандеме с черными кожаными массивными лоферами.

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные массивные лоферы Черные кожаные массивные лоферы Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные носки в горизонтальную полоску Черные носки в горизонтальную полоску

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Ансамбль из темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и серой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть модно, но при этом выразить твой личный стиль. Любители свежих идей могут дополнить лук черными кожаными массивными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В темно-зеленой рубашке с длинным рукавом и серой футболке с круглым вырезом ты вне всякого сомнения будешь образцом мужского стиля. Боишься выглядеть неаккуратно? Закончи этот ансамбль черными кожаными массивными лоферами.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Попробуй сочетание серой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос, и ты получишь модный непринужденный мужской ансамбль, который подойдет для повседневной носки. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные массивные лоферы.

Черные кожаные массивные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание серой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. Почему бы не привнести в повседневный лук толику нарядности с помощью черных кожаных массивных лоферов?

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине