Модный лук: темно-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, бело-черные кожаные высокие кеды

Модный лук: темно-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, бело-черные кожаные высокие кеды

В темно-коричневой рубашке с длинным рукавом и светло-коричневых брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Бело-черные кожаные высокие кеды позволят сделать образ не таким формальным.

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Бело-черные кожаные высокие кеды Бело-черные кожаные высокие кеды Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Ансамбль из темно-коричневой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом поможет создать незаезженный мужской образ в расслабленном стиле. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику небрежности с помощью бело-черных кожаных высоких кед?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом не прекращает нравиться стильным мужчинам. Этот лук органично дополнят бело-черные кожаные высокие кеды.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи свой образ бело-черными кожаными высокими кедами.

Бело-черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку легкой небрежности с помощью бело-черных кожаных высоких кед?

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине