Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, табачные брюки чинос, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, табачные брюки чинос, черные замшевые ботинки челси

Тандем черной рубашки с длинным рукавом и табачных брюк чинос позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Любишь яркие ансамбли? Закончи ансамбль черными замшевыми ботинками челси.

Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и функциональные луки. Думаешь добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные замшевые ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на сочетание черной рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Думаешь привнести в этот лук немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные замшевые ботинки челси.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и табачные брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Любители экспериментов могут закончить образ черными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и табачных брюк чинос неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Не прочь добавить в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки челси.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине