Модный лук: розовая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: розовая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, черные кожаные ботинки дезерты

Удобное сочетание розовой рубашки с длинным рукавом и темно-коричневых брюк чинос несомненно будет привлекать взгляды красивых барышень. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть черные кожаные ботинки дезерты.

Розовая рубашка с длинным рукавом Розовая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Черный замшевый ремень Черный замшевый ремень

Розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Ансамбль из розовой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного парня. Любители экспериментировать могут завершить лук черными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Розовая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — великолепный лук, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный мужской лук. Очень органично здесь будут выглядеть черные кожаные ботинки дезерты.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, дуэт белой футболки с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дамского пола. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки дезерты.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая футболка с круглым вырезом и темно-коричневые брюки чинос — must have вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Опасаешься выглядеть несерьезно? Закончи этот ансамбль черными кожаными ботинками дезертами.

Черный замшевый ремень С чем носить ремень мужчине