Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, темно-серые эспадрильи из плотной ткани

Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, темно-серые эспадрильи из плотной ткани

Образ из черной рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос позволит создать нескучный мужской образ в повседневном стиле. Что касается обуви, темно-серые эспадрильи из плотной ткани — наиболее выигрышный вариант.

Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-серые эспадрильи из плотной ткани Темно-серые эспадрильи из плотной ткани Светло-коричневая соломенная шляпа Светло-коричневая соломенная шляпа Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и серая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять потрясающие и стильные луки. Если говорить об обуви, темно-серые эспадрильи из плотной ткани являются великолепным выбором.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и серая футболка с круглым вырезом выигрышно вписываются в гардероб самых требовательных мужчин. Что до обуви, заверши образ темно-серыми эспадрильями из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять эффектные и стильные ансамбли. Весьма органично здесь будут смотреться темно-серые эспадрильи из плотной ткани.

Темно-серые эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять незаезженные и комфортные ансамбли. Что до обуви, темно-серые эспадрильи из плотной ткани — самый целесообразный вариант.

Светло-коричневая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине