Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, оливковая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, оливковая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Дерзкие молодые люди дополнят лук бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Оранжевая бейсболка Оранжевая бейсболка Бежевые носки c принтом тай-дай Бежевые носки c принтом тай-дай

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и оливковая футболка с круглым вырезом — must have вещи в арсенале поклонников стиля casual. Вкупе с этим ансамблем стильно будут выглядеть бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и оливковой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. В тандеме с этим образом наиболее гармонично выглядят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав лук из белой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку фривольности с помощью бежевых низких кед из плотной ткани?

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из белой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой наряд бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Оранжевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине