Модный лук: темно-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание темно-коричневой рубашки с длинным рукавом и оливковых брюк чинос. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Красная шапка Красная шапка

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание темно-коричневой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Хотел бы добавить сюда немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание темно-коричневой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Дополнив лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него нотки строгой классики.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из темно-коричневой рубашки с длинным рукавом и оливковых брюк чинос позволит составить необычный мужской лук в стиле кэжуал. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Можно с уверенностю сказать, что темно-коричневая рубашка с длинным рукавом выглядит выигрышно в сочетании с оливковыми брюками чинос. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Красная шапка С чем носить шапку мужчине