Модный лук: светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, табачная футболка с длинным рукавом, синие рваные джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, табачная футболка с длинным рукавом, синие рваные джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом и синие рваные джинсы — отличный выбор для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Пара белых высоких кед из плотной ткани отлично гармонирует с остальными вещами из лука.

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Табачная футболка с длинным рукавом Табачная футболка с длинным рукавом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Бежевая шапка Бежевая шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из светло-коричневой рубашки с длинным рукавом и табачной футболки с длинным рукавом поможет создать незаезженный мужской образ в стиле casual. Почему бы не привнести в этот образ немного авантюрности с помощью белых высоких кед из плотной ткани?

Табачная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Табачная футболка с длинным рукавом и синие рваные джинсы — отличное решение для парней, которые никогда не сидят на месте. В паре с этим луком наиболее выгодно будут выглядеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Табачная футболка с длинным рукавом и синие рваные джинсы позволят создать простой и функциональный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Что же до обуви, заверши ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Табачная футболка с длинным рукавом и синие рваные джинсы позволят составить несложный и функциональный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Что же до обуви, заверши ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Бежевая шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине