Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, коричневая футболка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, коричневая футболка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос, коричневые кожаные ботинки челси

Ансамбль из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и оливковых брюк чинос смотрится привлекательно и нескучно. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики позволят коричневые кожаные ботинки челси.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Коричневая футболка с длинным рукавом Коричневая футболка с длинным рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив лук из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и коричневой футболки с длинным рукавом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Хотел бы добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на тандем синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и коричневой футболки с длинным рукавом. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные ботинки челси.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и оливковые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять незаезженные и стильные образы. Элегантности и классики ансамблю добавит пара коричневых кожаных ботинок челси.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и оливковые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале современного жителя большого города. Дополнив ансамбль коричневыми кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине