Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, синяя футболка с v-образным вырезом, зеленые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, синяя футболка с v-образным вырезом, зеленые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Голубая рубашка с длинным рукавом и зеленые брюки чинос — прекрасный ансамбль, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской ансамбль. Создать стильный контраст с остальными предметами из этого лука помогут белые высокие кеды из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Синяя футболка с v-образным вырезом Синяя футболка с v-образным вырезом Зеленые брюки чинос Зеленые брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Бежевая соломенная шляпа Бежевая соломенная шляпа

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и синяя футболка с v-образным вырезом — обязательные предметы в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Любители смелых сочетаний могут закончить образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Синяя футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Фанатам непринужденного стиля придется по душе ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и синей футболки с v-образным вырезом. белые высокие кеды из плотной ткани добавят облику легкости и динамичности.

Зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив образ из синей футболки с v-образным вырезом и зеленых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. И почему бы не разнообразить ансамбль с помощью белых высоких кед из плотной ткани?

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Синяя футболка с v-образным вырезом и зеленые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая составлять незаезженные и практичные ансамбли. Этот образ органично закончат белые высокие кеды из плотной ткани.

Бежевая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине