Модный лук: оранжевая рубашка с длинным рукавом, красная футболка-поло, оливковые брюки карго, светло-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: оранжевая рубашка с длинным рукавом, красная футболка-поло, оливковые брюки карго, светло-коричневые кожаные лоферы

Примерь сочетание оранжевой рубашки с длинным рукавом и оливковых брюк карго, и ты получишь модный расслабленный мужской образ, который подойдет на каждый день. Любители необычных луков могут дополнить образ светло-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Оранжевая рубашка с длинным рукавом Оранжевая рубашка с длинным рукавом Красная футболка-поло Красная футболка-поло Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Светло-коричневые кожаные лоферы Светло-коричневые кожаные лоферы Мятные носки Мятные носки

Оранжевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оранжевая рубашка с длинным рукавом и красная футболка-поло — подходящее лук из и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать светло-коричневые кожаные лоферы.

Красная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Оранжевая рубашка с длинным рукавом и красная футболка-поло украсят твой гардероб. Хотел бы привнести в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать светло-коричневые кожаные лоферы.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Красная футболка-поло и оливковые брюки карго будет отличной идеей для непринужденного повседневного образа. Любители свежих идей могут завершить образ светло-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику нарядности.

Светло-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Поклонникам стиля кэжуал должно прийтись по вкусу такое сочетание красной футболки-поло и оливковых брюк карго. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать светло-коричневые кожаные лоферы.